«Смешариков», «Фиксиков», «Бодо Бородо» и «ДиноСити» покажут в парке «Россия – Моя история»

5 июля на территории Исторического парка «Россия – Моя история» в Санкт-Петербурге состоится бесплатный показ анимационных сериалов «Смешарики», «Фиксики», «Бодо Бородо» и «ДиноСити» от ГК «Рики».

Для детей 0+

5 июля на территории Исторического парка «Россия – Моя история» в Санкт-Петербурге состоится бесплатный показ анимационных сериалов «Смешарики», «Фиксики», «Бодо Бородо» и «ДиноСити» от ГК «Рики».

Совместное мероприятие «Музейно-выставочного центра» и РГПУ им. А.И. Герцена состоится в рамках организации комфортного детского отдыха ребят, находящихся в летних городских оздоровительных лагерях и для семейной аудитории.

Суть инициативы – обеспечение не только безопасного, но и полезного времяпровождения детей, через демонстрацию познавательного контента. С 11:00 до 13:00 на площадке кинотеатра парка будут показаны специальные эпизоды со «Смешариками» – «Азбуки безопасности», созданные совместно с АНО «Центр поиска пропавших людей», поисково-спасательным отрядом «ЛизаАлерт» и ПАО «Мегафон». Данные серии посвящены простым правилам безопасности у воды, в транспорте и дома.

Помимо этого, ребятам продемонстрируют новый цикл эпизодов со Смешариками – «Азбука дружбы народов», премьера двух серий которого состоялась в июне текущего года.

Проект создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Консультантом выступает профессиональный эксперт, культуролог и историк.

Серии рассказывают интересные и познавательные факты о жизни и традициях северных народов ханты и манси, бурятах, татарах, башкирах, якутах и жителях Забайкалья.

Помимо «Смешариков» зрители увидят познавательные эпизоды с «Фиксиками», «Бодо Бородо» и «ДиноСити».

В финале кинопоказа на экране появится уникальный QR‑код, сосканировав который можно будет принять участие в познавательной викторине.

Поделиться:

633 дня назад
5 июля 2022 11:00–13:00

Санкт-Петербург
Бассейная ул., д.32, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов