Всероссийский педагогический диктант «Как думают дети»

Мы рады приветствовать всех, кто решил принять участие в Первом Всероссийском педагогическом диктанте — 2021 «Как думают дети», на площадке Исторического парка "Россия — Моя история" в Санкт-Петербурге!

Искусство и культура 18+

Надеемся, что вы проведете профессионально полезную субботу, и, конечно, желаем вам вдохновения и успеха в решении задач диктанта.

Ваши работы будут проверены экспертами. Результаты проверки вы сможете узнать из информационного письма, направленного на адрес Вашей электронной почты, указанный при регистрации. После авторизации следите за обновлением информации о результатах экспертизы в вашем личном кабинете.

Экспертами Первого Всероссийского педагогического диктанта выступят представители профессионального педагогического сообщества, преподаватели ведущих педагогических вузов страны, педагогических кафедр крупнейших университетов, победители и лауреаты профессиональных педагогических конкурсов.

Победители акции получат именные дипломы, специальные призы и подарки. Будем рады видеть каждого из вас, уважаемые коллеги, на торжественной церемонии их вручения. Приглашения будут вам разосланы по электронной почте.

Спасибо!
 

Поделиться:

923 дня назад
16 октября 2021 14:00–16:00

Санкт-Петербург
Бассейная улица, дом 32, стр.1​
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов